28.01-03.02.19
WTA Premier event
Купить билет
Продажа билетов осуществляется ТОЛЬКО у официальных партнеров мероприятия.

ЧЕМПИОНКИ AUSTRALIAN OPEN ХИНГИС/МИРЗА ВОЗГЛАВИЛИ ПАРНУЮ СЕТКУ ST.PETERSBURG LADIES TROPHY

>ЧЕМПИОНКИ AUSTRALIAN OPEN ХИНГИС/МИРЗА  ВОЗГЛАВИЛИ ПАРНУЮ СЕТКУ ST.PETERSBURG LADIES TROPHY
7 Февраль 2016

В воскресенье, 7 февраля, стала известна сетка парного разряда международного теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy-2016. Первым сеяным стал сильнейший дуэт WTA Мартина Хингис/Саня Мирза. Неделю назад они завоевали титул на Открытом чемпионате Австралии. В первом круге петербургского турнира они сыграют против латвийско-русской пары Елена Остапенко/Евгения Родина. Второй номер посева в Санкт-Петербурге получили чешские теннисистки Андреа Главачкова и Луция Градецка, ставшие финалистками Australian Open-2016.

Выступят в Петербурге действующие победительницы Кубка Кремля в парном разряде – россиянки Дарья Касаткина и Елена Веснина. Их первыми соперницами станут соотечественница Анастасия Буханко и словачка Доминика Цибулкова, которые получили от организаторов wild card.