Продажа билетов осуществляется ТОЛЬКО у официальных партнеров мероприятия.

ГАСПАРЯН И МАКАРОВА ПРОШЛИ В ПОЛУФИНАЛ

>ГАСПАРЯН И МАКАРОВА ПРОШЛИ В ПОЛУФИНАЛ
31 Январь 2019

Россиянки Маргарита Гаспарян и Екатерина Макарова стали полуфиналистками St. Petersburg LadiesTrophy 2019 в парном разряде. В четвертьфинале они оказались сильнее дуэта из Сербии Ольга Данилович/Александра Крунич – 7/5, 6/1. В первой партии Маргарита и Екатерина уступали с брейком, однако завладели преимуществом и победили в двух партиях.

В полуфинале Гаспарян и Макарова встретятся с испано-российским дуэтом Лара Арруабаррена/Александра Панова, который взял верх над румынской парой Андреа Миту/Ралука Олару, отыграв матчбол у соперниц, – 7/5, 4/6, 12-10.

Вторую полуфинальную пару составили Кирстен Флипкенс/Элисон ван Уйтванк и Анна Калинская/Виктория Кужмова. Бельгийки обыграли российско-белорусский тандем Вероника Кудерметова/Вера Лапко – 4/6, 6/1, 10-3. Российско-словацкая пара не оставила шансов россиянкам Дарье Мишиной и Екатерине Шалимовой – 6/0, 6/3.