8 - 16 февраля 2020, КСК "СИБУР АРЕНА"

КВИТОВА ПРОДОЛЖАЕТ БОРЬБУ ЗА ТИТУЛ

Третья сеяная St. Petersburg Ladies Trophy 2020 и чемпионка турнира 2018 года Петра Квитова из Чехии в упорной борьбе одолела бельгийку Элисон Ван Эйтванк – 7/6 (7-1), 1/6, 6/2. Матч длился 2 часа и 16 минут.

«Сегодня было тяжело. Элисон уже играла здесь, а для меня в этом году это первый матч здесь. Конечно, в начале второго сета было два очень долгих гейма, после которых я очень устала, но я смогла выиграть», — сказала Петра после матча.

В четвертьфинале Петра Квитова сыграет с победительницей матча Донна Векич (Хорватия) – Екатерина Александрова (Россия).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Highlights of the match A.Van Uytvanck & P.Kvitova 🔥 ⠀ #формулатх #formulatx #spblt #ladiestrophy #спблт

Публикация от ST.PETERSBURG LADIES TROPHY (@formula_tx)

Напомним, турнир WTA St. Petersburg Ladies Trophy 2020 проходит в КСК «СИБУР АРЕНА» с 10 по 16 февраля. Турнир проводится при поддержке титульного спонсора «Газпром экспорт».